4430次火车时刻表(龙家营站至天津站)4430次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4430 | 车型 | 空调普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 39 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 龙家营 | 终点站 | 天津 | 硬卧(上)票价 | 85 | 软卧(上)票价 | 131 | ||
发车时间 | 07:04 | 到达时间 | 当日 10:48 | 硬卧(中)票价 | 90 | 软卧(下)票价 | 137 | ||
全程时间 | 3小时44分钟 | 总里程 | 293 | 硬卧(下)票价 | 93 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 龙家营 | 始发站 | 07:04 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 北戴河 | 07:27 | 07:31 | 4分 | 30 | 8 / -- | 54/59/62 |
3 | 昌黎 | 07:52 | 07:56 | 4分 | 58 | 10 / -- | 56/61/64 |
4 | 滦县 | 08:23 | 08:25 | 2分 | 99 | 14 / -- | 60/65/68 |
5 | 唐山 | 09:16 | 09:19 | 3分 | 170 | 22 / -- | 68/73/76 |
6 | 塘沽 | 10:07 | 10:09 | 2分 | 253 | 36 / -- | 82/87/90 |
7 | 天津 | 10:48 | 终到站 | -- | 293 | 39 / -- | 85/90/93 |
知识查询提供4430次火车时刻表,4430次火车票预订,4430次火车时刻表,4430次列车车次,4430次列车发车时间,4430次火车始发站,4430次火车终点站,4430次列车沿途站点和4430次火车票价等4430次火车时刻表信息。
去程车次: 龙家营至天津
返程车次: 天津至龙家营
4430次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4430次火车票或4430次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K7339次 大连至丹东
- K285次 北京至烟台
- 5647次 昭通至六盘水
- K8573次 徐州至连云港东
- D26次 哈尔滨至北京
- 6904次 新乡至算王庄
- D21次 北京至长春
- K9402/K9403次 重庆至昭通
- D7003次 广州至深圳
- D18次 沈阳北至北京
- G7324次 杭州至上海虹桥
- G3次 北京南至上海虹桥
- D7304次 三亚至海口
- G7065次 南京至上海
- K1512/K1513次 无锡至宜昌东
- K577/K580次 长沙至成都东
- D7132次 深圳至广州东
- D22次 长春至北京
- 6063次 宝鸡至广元
- 4978/4975次 西安至安康
- D7189次 广州东至深圳
- K137/K136次 上海南至长沙
- D341次 北京南至青岛
- T62次 昆明至北京西
- D7081次 广州东至深圳
- K683/K682次 大连至北京
- D381次 上海虹桥至福州南
- K109次 武昌至昆明
- D7302次 三亚至海口东
- D7823次 衡阳东至广州南
- D6347次 九江至南昌
- D7013次 广州东至深圳
- K559/K558次 延安至上海
- K216次 图们至北京
- K678/K675次 成都至南京西
- 4466次 阳泉至石家庄北
- D5026次 吉林至长春
- G7145次 南京至上海虹桥
- G213次 天津西至上海虹桥
- K53次 北京至沈阳北
- D6114次 青城山至成都
- K9661次 兰州至嘉峪关
- K879次 西安至成都
- T8870次 攀枝花至成都
- K338次 昆明至郑州
- K360/K361次 上海至银川
- K22次 桂林至北京西
- C2217次 北京南至天津
- D404次 济南西至北京南
- K9786/K9787次 乌鲁木齐至喀什