4364/4365次火车时刻表(沈阳站至凌源站)4364/4365次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4364/4365 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 32 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 沈阳 | 终点站 | 凌源 | 硬卧(上)票价 | 69 | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 11:28 | 到达时间 | 当日 20:00 | 硬卧(中)票价 | 72 | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 8小时32分钟 | 总里程 | 458 | 硬卧(下)票价 | 74 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 沈阳 | 始发站 | 11:28 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 新立屯 | 13:02 | 13:07 | 5分 | 121 | 10 / -- | 44/47/49 |
3 | 新邱 | 13:53 | 13:57 | 4分 | 164 | 13 / -- | 47/50/52 |
4 | 阜新 | 14:18 | 14:28 | 10分 | 182 | 14 / -- | 48/51/53 |
5 | 清河门 | 14:58 | 15:01 | 3分 | 216 | 17 / -- | 51/54/56 |
6 | 义县 | 15:44 | 15:47 | 3分 | 253 | 20 / -- | 54/57/59 |
7 | 北票南 | 16:30 | 16:33 | 3分 | 301 | 24 / -- | 58/61/63 |
8 | 朝阳 | 17:22 | 17:27 | 5分 | 342 | 26 / -- | 60/63/65 |
9 | 公营子 | 18:36 | 18:40 | 4分 | 407 | 31 / -- | 66/69/71 |
10 | 叶柏寿 | 19:02 | 19:10 | 8分 | 427 | 31 / -- | 66/69/71 |
11 | 凌源 | 20:00 | 终到站 | -- | 458 | 32 / -- | 69/72/74 |
知识查询提供4364/4365次火车时刻表,4364/4365次火车票预订,4364/4365次火车时刻表,4364/4365次列车车次,4364/4365次列车发车时间,4364/4365次火车始发站,4364/4365次火车终点站,4364/4365次列车沿途站点和4364/4365次火车票价等4364/4365次火车时刻表信息。
去程车次: 沈阳至凌源
返程车次: 凌源至沈阳
4364/4365次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4364/4365次火车票或4364/4365次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D121次 北京西至汉口
- G7256次 上海至苏州
- G7060次 上海至南京
- T2次 长沙至北京西
- D1次 北京至沈阳北
- G1087次 武汉至广州南
- C2275次 北京南至塘沽
- D3次 北京至沈阳北
- K8076次 十堰至襄阳
- T227/T226次 大连至北京
- K8130/K8127次 武昌至十堰
- K1296/K1297次 广州至银川
- G7021次 南京至上海
- K507次 北京西至遵义
- 8354次 西安至渭南
- T5次 北京西至南宁
- D7137次 广州东至深圳
- K7058/K7060次 满洲里至哈尔滨东
- K1073次 济南至长沙
- D7115次 广州东至深圳
- K89次 北京西至呼和浩特
- K1115/K1118次 北京西至包头
- T224/T221次 拉萨至重庆
- K7382次 沈阳北至大连
- 4302次 舒兰至江北
- G7390次 杭州至南京
- K165次 西安至昆明
- C2273次 北京南至塘沽
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- D7066次 深圳至广州东
- D7152次 深圳至广州东
- D6215次 福州至厦门北
- 1462次 上海至北京
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- 6367次 陈相屯至本溪
- Z45/Z48次 武昌至杭州
- G111次 北京南至上海虹桥
- K267次 北京西至怀化
- D5462/D5463次 上海虹桥至合肥
- T17次 北京至哈尔滨
- G6247次 广州南至深圳北
- 1052次 齐齐哈尔至天津
- K16次 重庆北至济南
- G7257次 苏州至上海
- 1204次 深圳西至信阳
- D5087次 西安至宝鸡
- T9次 北京西至重庆
- D7753次 广州南至新会
- D5032次 吉林至长春