1150/1147次火车时刻表(连云港东站至宝鸡站)1150/1147次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 1150/1147 | 车型 | 空调普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 136 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 连云港东 | 终点站 | 宝鸡 | 硬卧(上)票价 | 245 | 软卧(上)票价 | 393 | ||
发车时间 | 17:08 | 到达时间 | 第二日 10:00 | 硬卧(中)票价 | 254 | 软卧(下)票价 | 411 | ||
全程时间 | 16小时52分钟 | 总里程 | 1243 | 硬卧(下)票价 | 263 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 连云港东 | 始发站 | 17:08 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 连云港 | 17:36 | 17:42 | 6分 | 20 | 7 / -- | 53/58/61 |
3 | 东海县 | 18:07 | 18:11 | 4分 | 60 | 10 / -- | 56/61/64 |
4 | 新沂 | 18:38 | 18:42 | 4分 | 101 | 15 / -- | 61/66/69 |
5 | 邳州 | 19:06 | 19:10 | 4分 | 138 | 19 / -- | 65/70/73 |
6 | 徐州 | 20:05 | 20:20 | 15分 | 210 | 30 / -- | 76/81/84 |
7 | 黄口 | 20:53 | 21:15 | 22分 | 259 | 36 / -- | 82/87/90 |
8 | 砀山 | 21:42 | 21:46 | 4分 | 293 | 39 / -- | 85/90/93 |
9 | 虞城县 | 22:17 | 22:19 | 2分 | 336 | 45 / -- | 91/96/99 |
10 | 商丘 | 22:34 | 22:43 | 9分 | 356 | 46 / -- | 92/97/100 |
11 | 兰考 | 23:39 | 23:41 | 2分 | 444 | 57 / -- | 108/112/115 |
12 | 开封 | 00:12 | 00:14 | 2分 | 487 | 62 / -- | 116/119/123 |
13 | 郑州 | 01:00 | 01:24 | 24分 | 559 | 70 / -- | 131/136/140 |
14 | 洛阳 | 02:48 | 02:50 | 2分 | 683 | 83 / -- | 153/158/164 |
15 | 三门峡西 | 04:42 | 04:44 | 2分 | 828 | 99 / -- | 181/187/195 |
16 | 渭南 | 06:52 | 06:54 | 2分 | 1014 | 115 / -- | 209/217/224 |
17 | 西安 | 07:37 | 08:11 | 34分 | 1070 | 123 / -- | 223/231/240 |
18 | 宝鸡 | 10:00 | 终到站 | -- | 1243 | 136 / -- | 245/254/263 |
知识查询提供1150/1147次火车时刻表,1150/1147次火车票预订,1150/1147次火车时刻表,1150/1147次列车车次,1150/1147次列车发车时间,1150/1147次火车始发站,1150/1147次火车终点站,1150/1147次列车沿途站点和1150/1147次火车票价等1150/1147次火车时刻表信息。
去程车次: 连云港东至宝鸡
返程车次: 宝鸡至连云港东
1150/1147次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订1150/1147次火车票或1150/1147次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7822次 广州南至衡阳东
- D133次 北京西至郑州
- K1112/K1113次 大同至沈阳
- 1802次 齐齐哈尔至北京北
- T179次 济南至广州
- C2038次 天津至北京南
- 2038/2035次 图们至哈尔滨
- K706/K707次 西安至安庆
- 6291次 佳木斯至鹤北
- D192/D193次 太原至沈阳
- 6311次 沈阳至南芬
- D7337次 海口东至三亚
- K60/K61次 西安至扬州
- L7227次 哈尔滨至一面坡
- D3204次 厦门至上海虹桥
- K779次 长沙至南宁
- 1162次 西安至济南
- 4652/4653次 呼和浩特至二连
- T190次 南宁至北京西
- G7046次 上海至南京
- 4465次 石家庄北至阳泉
- G1044次 广州南至武汉
- 6820次 太原至灵丘
- K744/K741次 高崎至郑州
- T76次 兰州至北京西
- D138次 安阳至北京西
- D7319次 海口东至三亚
- 8324次 信阳至固始
- K554/K551次 哈尔滨至温州
- D9次 北京至沈阳北
- D7324次 三亚至海口东
- K9018次 深圳至长沙
- T186/T187次 深圳至沈阳北
- 4618/4615次 岢岚至太原
- 4186次 满洲里至海拉尔
- K747次 北京至合肥
- G195次 北京南至青岛
- D6104次 青城山至成都
- G37次 北京南至杭州
- D3103次 上海虹桥至福州南
- D5402次 上海虹桥至南京
- G7085次 南京至上海
- K8551次 芜湖至池州
- D7101次 广州东至深圳
- G7006次 上海至南京
- D6223次 福州至厦门北
- D3203次 上海虹桥至厦门
- 6457次 北京西至燕山
- 4715次 新乡至郑州
- T96次 深圳至汉口